Доход с земли

набор семян «ЖИВИТЕЛЬНЫЕ КОРНИ»

АКЦИЯ — «ЖИВИТЕЛЬНЫЕ КОРНИ» В ДИКУЮ ПРИРОДУ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ДО 30 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАБОР СЕМЯН «ЖИВИТЕЛЬНЫЕ КОРНИ» за 158 Р!!!!!!!!!!!!!!!
Цель акции — увеличить луговое разнотравье, увеличить кормовую базу для диких пчел, птиц и животных!
Современная жизнь с малоподвижным образом жизни и преобладанием умственной деятельности над физическим трудом породило спрос на стимуляторы и адаптогены. Изобретаются все новые и новые рецепты бальзамов для поднятия сил и энергии, куда входят корни таких фундаментальных растений, как левзея сафлоровидная, девясил высокий, эхинацея пурпурная, дягиль, жень-шень, родиола розовая и т. д. Популяция данных растений сократилась в разы и их уже почти не встретишь в диком виде повсеместно. Уже нет того лугового разнотравья, чем в былые времена: злаки вытесняют цветущие растения, что уменьшает кормовую базу для пчел.
На заре травничества ценились только корни растения! Оно и понятно, корень несет в себе код жизни растения и служит местом для зимнего хранения все биологических и химических веществ. Точно в положенный срок он пробудится и даст мощный толчок для следующего витка жизни растения. Поэтому корешки — это квинтэссенция всей травки и самое мощное по действию лекарственное сырьё.
По скованной морозцем земле следует разбросать семена из набора на диких опушках, в поймах рек, на берегах прудов и озер, на лесных полянах или у себя на участке. Или по весне высадить предварительно выращенную рассаду этих трав, только семена дягиля быстро теряют всхожесть и их лучше разбросать осенью.
Что мы привносим в природный мир, кроме пластика, выжженной травы и срубленных деревьев? Пора отдавать природе долги!
Набор семян «ЖИВИТЕЛЬНЫЕ КОРНИ» — ЭТО ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ ПРИРОДНОЕ БОГАТСТВО СВОЕГО КРАЯ!
Восстанавливая природное богатство своего края, мы увеличиваем свою силу. Все растения легко обсеменяются.
Всего 158 руб и ваше усилие могут изменить природный мир вокруг!
ЭТО ВСЕОБЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ К ЖИЗНИ!!!
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДЛЯ ОРГАНИЧЕСКОГО ПРОДВИЖЕНИЯ!
Заказы присылайте в личку.

Добавить комментарий