Тайные механизмы китайской медицины

Карта здоровья. Матрица врожденных природных сил.

Каждый человек индивидуален и приходит в этот мир со соим характером, со своим мышлением, со своим набором талантов и способностей, со своим уровнем здоровья и своей судьбой. Весь этот набор уму дается небесной силой при рождении и определяет его дальнейшую жизнь.

Люди выявили как узнать судьбу и сложили в систему, так появился гороскоп. Так же существует система, по которой можно определить с каким уровнем здоровья человек появился на свет. Какое состояние органов ему досталось от родителей и от расположения планет, иными словами сказать натальная карта здоровья.

Чем карта может быть полезна? Ну узнали мы и что?

Карта — это ориентир в самоисцелении, она покажет на каких органах стоит сосредоточить свое внимание, знать тонкие места на своем теле и периодически его укреплять, потому что эти места, могут рвануть когда не ждешь.

Составить карту совсем не сложно.

  1. Записать в строчку дату своего рождения — число, месяц и год. Записать все в цифрах и указанном порядке. Например, 27.02.1969. Сложить все цифры.

2+7+2+1+9+6+9=   «36»- это первое полученное число.

Складываем первое полученное число.

3 + 6 =  «9» — это второе полученное число. Если получилось двухзначное число, то и его складываем, до однозначного и в общих ряд вписываем все значения (и двузначное и однозначное).

Из первого полученного числа вычитаем удвоенную первую цифру дня рождения, кроме 0.

36 — 2×2 =  «32» — это третье полученное число.

Складываем цифры третьего числа.

3 + 2 =  «5» — это четвертое полученное число. Если получилось двухзначное число, то и его складываем, до однозначного и в общих ряд вписываем все значения (и двузначное и однозначное).

Выписываем все цифры в ряд.

2 7 0 2 1 9 6 9 3 6 9 3 2 5.

2. Разбиваем полученные цифры по органам.

Легкие — это все цифры 9. Записываем «легкие +++» (три плюсика — это 3 девятки).

Печень — все цифры 8. Пишем «печень» — (минус это отсутствие восьмерок).

Сердце — все цифры 7. Пишем «сердце +»

Поджелудочная железа — селезенка — все цифры 5. Записываем  «поджелудочная — селезенка

Почки — все цифры 6. Взаписи выглядит так «почки  ++»

Желудок — все цифры 3. Запись «желудок ++»

Толстый кишечник — все цифры 2. Выписываем «толстый кишечник +++»

Мочевой пузырь — все цифры 1. Записываем «мочевой пузырь +».

Желчный пузырь — все цифры 0. Записываем «желчный пузырь +».

Тонкий кишечник — все цифры 4. Записываем «тонкий кишечник -»

3. Выстраиваем систему взаимосвязи органов.

Знаменитая система У-СИН. Несколько десятков тысячелетий несет в себе ключ к долголетию. Люди создали систему взаимосвязей органов и систем в стране, где законами религии запрещено было вскрывать трупы. Создавалась по крупицам. За ней стоят вековые знания и опыт, тонкость и чуткость наблюдений выстроенные в систему, работающую на века.

Нарисуйте такой рисунок и вставьте туда свои цифровые значения.

Перед вами предстало оцифрованное значение вашего здоровья. Ваша психоматрица здоровья. Предсказание хода болезни и способы её предупреждения и лечения.

Стрелочками указаны пути контроля и коррекции, которые включаются сами и действуют, пока не наступит срыв или блокада этих путей.

Значения количества энергии.

«-» орган не может делиться энергией, а только её принимать. Работает на минимальном экономичном режиме. Из рисунка видно, что печень со знаком минус — в недостатке. Вся сила уходит в функционирование, с энергии на восстановление нет. Например, после крутой попойки такой человек будет лежать в позе трупа 1-2 дня. На него действие токсических веществ открывается во всю силу. Хозяину такой печенки придется о ней думать и заботиться всю жизнь и чистки здесь не помогут, а могут только навредить. Если чистить, то только мягко.

«+» органи работает в нормальном режиме и функционирует и восстанавливается в норме, но нет в нем сильной защитной силы. В случае «SOS» не сможет поделиться энергией с другими и сам очень пострадает. Каждый год укреплять сезонно.

«++» самая адекватная позиция. Гармония во всем — и в функции, и в самовосстановлении, и в плане помощи нуждающимся.

«+++» природная суперсила, не приводящая к недостатку. Этот орган держит весь организм, но если перекроются от него пути, то и помощь от него перекроется.

«++++» и более, если нет сброса от него энергии, то орган сам начнет страдать.

Очень плохая позиция если пара имеет одинаковое соотношение плюсов. В нашем примере это пара легкие и толстый кишечник. Это 3 ДЕН режим. Система крутится вокруг своей оси и так как органы с большой энергией со временем разовьется болезнь. В нашем случае избыток в легких привел человека к Бронхиальной астме. То есть развилось аутоиммунное заболевание легких.

Если родитель знает карту здоровья своего малыша и с возрастом прививает ему навыки работы со своим организмом, то у ребенка повышается шанс сохранить здоровье до глубокой старости. Знание своего несовершенства указывает прямой путь к здоровью.

Если бы у нашего героя была бы подобная карта и он знал бы как надо корректировать состояние, что энергию от легких можно скинуть в печень, что усилило бы её в плане восстановления, то в 30 лет он не заболел бы Бронхиальной астмой и не заработал бы Гипертоническую болезнь, связанную с работой печени. А у нас всегда трактует мнение, откуда у детей берутся болячки? От туда, что во все времена дети уже рождаются со своими неполадками, только пока организм молодой он умеет себя компенсировать, если не умеет, то …

К каждому органу прикреплена ещё целая система, которой он руководит.

Сердце руководит эндокринной системой.

Селезенка — Поджелудочная железа — всей системой пищеварения.

Легкие отвечают за всю дыхательную систему.

Почки отвечают за кровеносную систему.

Печень — за иммунную систему.

Разный набор комбинаций приводит к своим болячкам, но и есть простые способы их устранять. Очень подробно об разборе всевозможных комбинаций и варианты их коррекции, направление и акцент в лечении, можно рассмотреть в вебинаре или видеокурсе (не знаю еще точно когда, работаю над этим вопросом).  Заранее оставьте заявку в комментариях под постом в группе из которой вошли сюда. В личном сообщении заранее уведомим.

Составьте натальную карту здоровья на себя и на своих родственников и детей. Проанализируйте и сопоставьте кату свою и родителей, а так же чем болеют.

Добавить комментарий