Славянское обережье

Древнейшие символы для привлечения в свою жизнь второй половинки

Одиночество — проблема века высоких технологий. Почти всё общение перешло в социальные сети. Там кипит жизнь: и подарки дарят, и фотки можно посмотреть, и привет передать, только что разве не наливают. Так как же встретить свою вторую половинку? Тут поможет только волшебство. Символы древнейших оберегов наших пращуров.

Как же раньше было всё просто. Захотела девица замуж, вышила знаки на одежде, мол в поиске я. Приехал добрый молодец, увидел, информацию с одежды сканировал, подумал и свататься пошёл. Всё очень быстро. Потому как вышивка не только информацию несла, но и оберегом являлась и привлекала — завлекала именно её суженого.  Обереги _ это закодированная информация для Высших сил, наработанная тысячелетиями.

Берегиня. Птица Сва

Часто использовали следующие знаки.

1. Берегиня. Птица Сва. Воплощение Лады_Богородицы. Является богиней славы. Помогает достичь подлинного успеха, истинной славы, молодости  и омоложения, долгих лет неувядаемой красоты. Заставляет женщину светиться изнутри особым светом, быть уверенной в себе. От таких женщин перехватывает дух и заставит обернуться даже женщин.

 2.Восстановление. Богиня женского плодородия, а так же ухаживания, свободы и плотской любви. Богиня восстановления и регенерации, хранительница женских природных сил.

Начало. Основа. Коляда.

3.Начало — основа. Коляда — начало нового жизненного, природного и космического цикла. Привлекает новые положительные перемены в жизнь человека и в самом человеке. применяют для нахождения новой жизни, работы, супруга и дает помощь Высших сил в любом начинании.

Воцарение Ирия.

4.Воцарение Ирия. Применяют для реализации своего предназначения, для скорейшего позитивного периода в судьбе и сказочных событий.

Путь к сердцу.

5. Дорога к сердцу. Прокладывает прямую дорогу к сердцу и усиливает помощь богов, снимая венец безбрачия.

Знич.

6. Живой огонь Знич. Охраняет неугасимый огонь, вечный источник жизни. Этот огонь присутствует везде и даёт возможность всему живому расцветать, а людям даёт возможность жить в счастье, любви и радости. Передаёт силу священного огня в людские                                    души.

Восстановление.

7. В поиске. не растраченная любовь.

Репейник

 8. Репейник. Поможет зацепить ваше счастье.

Макошь

9. Макошь. Богиня судьбы и ещё две её сестры Доля и Недоля. Все они прядут нить судьбы.

Коляда.

10. Бог Ярило. Олицетворение любви и полноценной жизни. Принесет и посеет в вашим сердце любовь.

Свадьба

11. Свадьба. Омоложение. Это молодильные яблочки, которые дают молодость, красоту, силу и бессмертие. Принты на одежде в виде славянской вышивки хит сезона. Теперь всё зависит от вашего мастерства и вкуса. Кто не может этого сделать, обращайтесь ко мне, через эл почту zazhiva@bk.ru Вышиваю и плету из бисера.

 

Добавить комментарий